Vepaho vepaho

30/12/2016

Как переделать балкон в комнату?

у меня еще год назад возникло желание сделать что то новое и оригинальное в своей квартире. Я хочу переделать балкон в комнату. Но моя проблема в том что я не знаю как это сделать.подскажите пожалуйста как переделать балкон в комнату.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать балкон в комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

yamoya

30/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени дня мой хороший товарищ. Ваша проблема очень просто решаема но прийдеться поработать хорошо. Для того чтобы переделать балкон в комнату вам необходимо демонтировать входную дверь на балкон и также сделать ступеньку . Но также нужно убрать окно так ваша комната будет на много красивые и больше места будет. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти балкон с комнатой?

Добрый день, квартира, но достаточно большая, и у нее тоже был балкон.

1

Как объединить комнату с балконом?

…никак. Стенка между балконом и комнатой несущая. Её нельзя трогать…у вас окно…

1

Как устроено устройство гардеробных комнат?

… как устроено устройство гардеробных комнат, как я понимаю с местом вы уже определились…

1

Как переделать балкон?

Решил переделать балкон потому что уже по всей квартире сделал ремонт а теперь остался…

1

Как объединить балкон с комнатой?

…чтобы объединить комнату с балконом вам необходимо проконсультироваться ……

1

Соединить балкон и комнату.

То есть вы хотите снять стекла с окон и остеклить только балкон или вообще стенку между…

1

Как совместить балкон с комнатой?

Совмещение комнат с балконом действительно возможно, но это связано с …

2

Как объединить балкон и комнату?

…балкон и комнату, Вам необходимо убрать стену, разделяющие балкон и комнату……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.