Гость Гость

05/11/2010

Как переделать балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

Valusss

26/03/2016

плюс 0

Не совсем понятно, что вы подразумеваете под «переделкой балкона». Если вы планируете какие-то работы, связанные с перепланировкой балкона, то предварительно нужно составить проект, который будет отражать все изменения, затем взять разрешение, утвердить и оформить все сопутствующие документы. После этого можно приступать к ремонту.





Если же переделки заключаются в изменении внешнего вида балкона, то можно выбрать любой материал для отделки. Это может быть пластик, сайдинг, вагонка, МДФ и т. д. Технология работ зависит от материала, который вы выберите и от того, где он будет крепиться – снаружи или внутри. Если возникнут какие-то конкретные вопросы, можете задавать их на форуме, будем совместно искать оптимальные пути их решения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

… подумать, как обшить балкон вагонкой. Высчитываете,…балкон полностью. Обрезаете…

1

Как переделать шторы?

…такой работой. Чтобы переделать шторы, я посоветую вам их …зависит от работы,…

1

Как переделать крышу дома?

Здравствуете, с удовольствием подскажу вам в этом вопросе, значит так, для того что…

2

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала…

1

Как укрепить балкон?

…день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно … вы и укрепите свой балкон.…

1

Как обшить балкон вагонкой самому?

… балкон обшивать, тогда, перед тем, как обшить балкон… она будет монтироваться,…

1

Как переделать балкон в комнату?

… чтобы переделать балкон в комнату вам необходимо демонтировать входную дверь…

1

Как переделать балкон?

Решил переделать балкон потому что уже по всей квартире сделал ремонт а теперь остался…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.