Dukomo dukomo

22/11/2015

Как совместить балкон с комнатой?

Мне сказали, что есть такая процедура при которой можно совместить балкон и комнату в одно помещение. Эта процедура для меня очень актуальна. Подскажите, пожалуйста, как совместить балкон с комнатой и есть ли какие то особые требования на этот счет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить балкон с комнатой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

lodiwu

22/11/2015

плюс 0

Совмещение комнат с балконом действительно возможно, но это связано с перепланировкой, так как придется ломать стены их разделяющие. Подобная процедура недопустимо без согласования в бюро технической инвентаризации и без соответствующих документов может быть признана незаконной. Перед совмещением придется остеклить и утеплить балкон так как стену в которое было окно комнаты придется сломать.

Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

…комнатой вам очень повезло. В большом пространстве можно сделать……

Как объединить лоджию с комнатой?

…расскажу как объединить лоджию с комнатой. На сегодняшний день…

_Vasiliy_

03/06/2016

плюс 0

На это даже разрешение на сколько я знаю можете не брать, если лоджия, то вообще без проблем, сделали красивую большую арку, на него вынесли батарею дополнительно, утеплили и "КРАСОТА".  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить балкон с комнатой?

…чтобы объединить комнату с балконом вам необходимо проконсультироваться ……

1

Как совместить разные обои?

Совместить разные обои очень … полоску, или же пол комнаты одними, а другую часть…

2

Как объединить балкон с комнатой?

…только застеклить свой балкон, если он не застеклён, …табуреток, и пить кофе…

1

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

… в комнате, во первых вам понадобиться вынести всю мебель с комнаты, … поклеить…

2

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

… подумать, как обшить балкон вагонкой. Высчитываете,…балкон полностью. Обрезаете…

1

Как делать балкон?

… том, что лучше отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все очень … 30х40…

2

Как обшить балкон сайдингом?

…, так и с внутренней стороны. Перед тем, балкон сайдингом, купите виниловый……

1

Как обшить балкон мдф самому?

… насколько стены на балконе ровные, от этого … утеплять балкон, перед тем, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.