Pavel-yudin pavel-yudin

22/02/2016

Моя гражданка задолбала меня темой "Превратить балкон (2кв. м. ) в типа остеклённую комнату". Народ, иг

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Моя гражданка задолбала меня темой "Превратить балкон (2кв. м. ) в типа остеклённую комнату". Народ, иг

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сок моя семья абрикос персикос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Blaz

22/02/2016

плюс 0

Дорогой Андрей! Всё вполне реально. У меня застекленная лоджия, а мой товарищ и дочка застеклили балконы. При застеклении есть еще всякие хитрости, вроде называются выносами. Это когда стены новоявленной "комнаты"выходят за границы балкона, можно даже убрать ограждения. По бокам смонтируйте шкафы на всю высоту, а вдоль вполне можно поставить кровать и в теплое время даже жить там можно. Мой товарищ, скорее всего, капитально зашпаклевал все щели, иначе я не могу объяснить то, что наблюдаю у него в квартире: всю зиму дверь "балкона"открыта, в комнате же, из которой выходишь на балкон, даже жарко. Может, у него усиленные батареи, не интересовался. Так что вперед. Позвоните мастерам по остеклению или побродите по их сайтам, там всё можно посмотреть. Сможете сами остеклить, а можно и мастеров пригласить. Удачи! Анатолий

Как зашпаклевать стены видео?

… безумная, но вы не поверите, мой сын попросил меня на днях о такой…

Как сделать стеклянный потолок?

… вечера мой хороший человек. Меня зовут анатолий и я хорошо…

euphoria

22/02/2016

плюс 0

Конечно

colins28

22/02/2016

плюс 0

Остеклить балкон это можно... Но в комнату превратить это не серьезно!...

stregoni

22/02/2016

плюс 0

Будет очень современно и красиво) !

sancraft

22/02/2016

плюс 0

Сделаешь - самому понравится.

alex

22/02/2016

плюс 0

Из двух кв. метров можно сделать разве что отличный просторный туалет. Поставь туда металлопластик, и будет тепло и хорошо.

alex

22/02/2016

плюс 0

Лишние жилые квадраты не помешают никогда.

disturbed

22/02/2016

плюс 0

Остекление балкона даёт три плюса: 1. в комнаты, как хочет жена, не получится: слишком мала площадь. Если нет желания делать, то можешь"убить"её стоимостью остекления - это не. дёшево

Stepan

22/02/2016

плюс 0

Мои друзья так и поступили. Правда, идея принадлежала Ему. Он себе там оборудовал кабинет. Тройной стеклопакет, утеплённый пол, масляный обогреватель и пожалуйста! Вы мне не мешаете, а я вам! Когда у них подрос сынуля, он отвоевал это шикарное пространство для своих мальчишеских нужд, к которым папа подошёл с пониманием. А сейчас там обитает Она! (Сын тоже подошёл с пониманием-женился. ) Она в полном восторге от того, что теперь её никто не достаёт! Так что для семьи моих друзей (при их двухкомнатной квартире) игра явно стоила свеч. Ну, а вам надо сначала ответить себе на вопрос А зачем и кому это нужно? Как товетите, так и про свечи всё станет ясно. Удачи!

pavel-yudin

22/02/2016

плюс 0

Стоит СТОИТ

iskander7

22/02/2016

плюс 0

Прикинь: мало застеклить балкон, необходимо его утеплять, причем достаточно основательно, чтобы не было конденсата. Можно, конечно, сделать его нехолодным - пенопласт и изнутри закрыть стеновыми панелями.

crocodile

22/02/2016

плюс 0

А потом её туда поселить на ПМЖ.

rggeorg

23/02/2016

плюс 0

Да стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянной двухэтажной бани?

Приветствую вас мой дорогой товарищ. Меня зовут Сергей и вот мой отец…

1

Сколько стоит деревянный коттедж в Москве?

Приветствую вас мой дорогой товарищ. Меня зовут Вадим и я являюсь…

2

Сколько кирпича необходимо на дом?

… утра мой дорогой товарищ. Меня зовут вадим и я хорошо…

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как отопить балкон?

… времени для мой уважаемый друг. Меня зовут Андрей. Я… и вывести все эти трубы…

4

Сколько стоит укрепить балкон ?

…утра мой дорогой товарищ . меня зовут Вадим и я вот …. ну и за установку этого…

1

Как обставить балкон?

Добрый день! Для того, чтобы обставить кресла или превратить балкон в дополнительную…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

здравствуйте мой хороший человек. меня зовут Вадим и раньше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.