Tofipa tofipa

06/12/2014

Как отопить балкон?

Зимой я люблю выходить на балкон и смотреть в окно как там красиво на улице. Только одно меня постоянно беспокоит. Когда выхожу на балкон там зимой очень холодно. Подскажите пожалуйста как можно отопить балкон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отопить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

vafeye

06/12/2014

плюс -2

Доброго вам времени для мой уважаемый друг. Меня зовут Андрей. Я конечно же решил такую проблему как у вас когда то легко. Для того чтобы отопить трубы металлические самые обычные и приварить их к обычным трубам и вывести все эти трубы на балкон. Тогда у вас на балконе будет отопление

Как отапливать гараж?

В радиатор алюминиевый, батарею.

Как отопить загородный дом электричеством?

Добрый день! Если вы говорите что у вас нет другого способа как радиаторы,…

Acsis Group

17/01/2015

плюс -1

Добрый день! Вы можете установить конвекторы размещены внутри перекрытий, они не занимают площадь в помещении.
Внешняя поверхность конвекторов закрыта съемной вентиляционной решеткой трех различных видов.
Наиболее пригодны для установки рядом с окнами. Они не только обогревают помещение, но и препятствуют образованию конденсата на внутренней стороне окон. 


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отопить землянку?

…Здравствуйте! Можно отопить землянку обычными обогревателями или же …

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как отделать балкон своими руками?

Главное, что балкон не имеет большой площади, как … краской. А внутри стены балкона…

1

Как совместить балкон с комнатой?

… комнат с балконом действительно возможно, но это связано с…придется остеклить…

2

Как усилить балкон?

… Чтобы усилить балкон нужно поднос балкона прикрепить металлические…сделать…

3

Как обшить балкон вагонкой?

Добрый день. Если вы решили изменить балкон. Дело готово!

1

Как оборудовать балкон?

…определить голые места на балконе и поставить туда то что …на балконе вещами…

1

Как крепятся балконы?

…к верхней и нижней балконным плитам. Если у вас такой балкон и вы …срезают.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.