Dituqi dituqi

25/02/2016

Сколько стоит укрепить балкон ?

я только вот переехал жить в квартиру и тут был старый балкон теперь только нужно его укрепить . поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит укрепить старый балкон

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укрепить балкон ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

jowaqu

25/02/2016

плюс -1

Хорошего времени утра мой дорогой товарищ . меня зовут Вадим и я вот раньше работал в известной российской фирме по проведению строительных работ . значит укрепить балкон можно при помощи металлического каркаса который стоит около 19 тысяч рублей . ну и за установку этого каркаса на балкон нужно заплатить 5 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит застеклить балкон?

…балкона в хрущёвке металлопластиком с применением профиля Rehau стоит…

1

Сколько стоит утеплить балкон в школе ?

…утепление балконов в школе ничем не отличается от утепления балкона в… . утеплить…

1

Сколько стоит ремонт балкона?

для того чтоб сделать комнаты. итак чтоб сделать маленький косметический ремонт вам…

1

Сколько стоит ремонт балкона?

…. значит цена за ремонт балкона зависит от того что вы там конкретно…полы и…

1

Сколько стоит остекление балкона?

…балкона зависит от вида устанавливаемого профиля и от размера балкона. Для зашиты…

3

Сколько стоит отделка балкона?

…. Цены на отделку балкона зависят от очень …материала. Но, в среднем, отделка…

1

Сколько стоит сделать балкон вагонкой (вместе с материалом) ?

…Отделка балкона расчитывается исходя из квадратуры и …. Отделка самого маленького…

4

Сколько стоит пристроить балкон?

… балкона Вам понадобится около 450 - 500 белых…выберете. Если над Вами нет балкона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.