Yivaku yivaku

04/03/2016

Какая на обшивку балкона вагонкой цена?

Доброго вам дня. Хотелось бы осуществить отделку собственного балкона. Но дорогой материал мне не подходит, нужно что-то подешевле. Самым недорогие вроде бы пока считается вагонка, если я не ошибаюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на обшивку балкона вагонкой цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coyaga

04/03/2016

плюс 0

Наиболее дешевым вариантом для отделки балкона или лоджии является обшивка вагонкой. Цена на него зависит от качества вагонки, а также от прочности ее и обработки. Можно найти цены от 900 рублей, в то время как обшивка сайдингом будет около 1400 рублей, а обшивка с помощью пластиковых панелей около 1250 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать обшивку балкона своими руками?

…балкона Вам потребуются… брус. В качестве обшивки подходит вагонка - пластиковая…

1

Как сделать обшивку парилки вагонкой?

… обшивку парилки вагонкой нужно купить количество вагонки … лева на право.…

1

Обшивка бани вагонкой

…обшивка бани вагонкой - очень хороший способ обшивки…

2

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

… числе и обшивку балкона, поэтому я могу Вам помочь. С помощью обшивки… Вам…

1

Сколько стоит обшить балкон вагонкой?

…Стоимость обшивки стен вагонкой от 200 р. за кв. метр и от 220 р. за кв. метр - потолок.…

3

Как сделать усиления балкона

… и объяснить вам как сделать усиления балкона, значит так не значительные дефекты…

1

Какая стоимость устройства балкона в Киеве?

…какие работы вам именно необходимы. Вот если брать внутреннюю обшивку балкона…

1

Как отделать балкон вагонкой?

…и отвертки следует прикручивать вагонку к основанию балкона. Также …засовывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.