Haguri haguri

17/02/2015

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

Здравствуйте. Совсем недавно я купил себе квартиру. Она очень красивая, но кое-что я хочу в ней поменять. Я хочу немного изменить балкон. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обшить балкон вагонкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обшивка балкона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domipu

17/02/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Я уже очень давно занимаюсь ремонтами. Я делаю разную работу, в том числе и обшивку балкона, поэтому я могу Вам помочь. С помощью обшивки Вы можете сделать не только красивый вид Вашего балкона, но и скрыть его мелкие недостатки. Как эксперт в этой области, я могу Вам сказать, что обшить балкон вагонкой стоит около 600 рублей за метр квадратный.

Как обшить комнату вагонкой?

… что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте…

Цена отделки вагонкой балкона?

…. Вагонка очень красиво смотрится на балконе. И так цена отделки…

Гость

24/08/2016

плюс 0

Добрый день! Подскажите, пож-ста, какова стоимость обшивки лоджии плитами ОСП ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить вагонкой балкон?

…балкон в хорошем состояние его обивают вагонкой. Для того чтобы обить балкон вагонкой…

1

Чем обшить балкон снаружи?

… балкон,это здорово, ну а обшить балкон можно снаружи пластиковой вагонкой,во-……

1

Обшивка бани вагонкой

…обшивка бани вагонкой - очень хороший способ обшивки…

2

Как отделать балкон вагонкой своими руками?

Добрый вечер! Чтобы отделать прибиваем вагонку.

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

Вагонка разная бывает, есть … собираетесь обшивать? Если вагонка с помощью саморезов.

1

Как можно обшить балкон вагонкой?

…балкон, ничего сложного не увидел, сначала обшил…

1

Обшили балкон вагонкой только сейчас в ноябре. Обязательно…?

…от +10 градусов, если обшито вагонкой снаружи, то вряд ли сейчас…покроете. Если…

6

Как можно сделать обшивку балкона своими руками?

…балкона Вам потребуются… брус. В качестве обшивки подходит вагонка - пластиковая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.