Гость Гость

05/11/2010

Сколько стоит обшить балкон вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить балкон вагонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

Valusss

26/03/2012

плюс 0

Стоимость обшивки стен вагонкой от 200 р. за кв. метр и от 220 р. за кв. метр - потолок. Но, это примерная цена и она может значительно отличаться в разных населенных пунктах и у разных строительных бригад.  

Сколько стоит утеплить балкон в школе ?

…утепление балконов в школе ничем не отличается от утепления балкона…

Сколько стоит застеклить балкон?

…балкона в хрущёвке металлопластиком с применением профиля Rehau…

Гость

16/09/2014

плюс 0

Здравствуйте. подскажите пожалуйста , сколько будет стоить обшить балкон вагонкой, со всеми откосами, уголками, плинтусами и плюс сделаны два шкафа из дерева. Буду очень благодарна.

Гость

19/09/2014

плюс 0

сколько стоит обшить балкон полностью внутри евровагонка с наружи металосайденгом нужна полная цена со стоимостью материала

Гость

23/09/2014

плюс 0

НА КАКУЮ СУММУ МНЕ ВЛЕТИТ ОБШИВКА БАЛКОНА ВАГОНКОЙ,РАЗМЕРЫ БАЛКОНА ВСЕ ВМЕСТЕ 24М2

Гость

04/10/2014

плюс 0

3-х метровый балкон стены полы и потолок обойдёться вам от 8 тысяч внутри а снаружи обшить профнастилом от 5 тысяч

Гость

17/11/2014

плюс 0

а балкон у тебя -5на10 или?

Гость

16/06/2016

плюс 0

примерно по стоимости самой вагонки. а точнее материалов или по хорошей договорённости

Гость

16/06/2016

плюс 0

Если руки растут из правильного места, то стоимость материалов, плюс день-два свободного времени...

ОлегМ1987

24/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Увидел у знакомых как балкон обшит вагонкой, ну очень понравилось, уютно так что ли. Хочу себе лоджию в квартире обшить тоже вагонкой, но хотелось бы, чтобы этим занялся специалист. Подскажите, пожалуйста, хорошую фирму.

Petrovich

24/09/2016

плюс 1

Здравствуйте! Увидел у знакомых как балкон обшит вагонкой, ну очень понравилось, уютно так что ли. Хочу себе лоджию в квартире обшить тоже вагонкой, но хотелось бы, чтобы этим занялся специалист. Подскажите, пожалуйста, хорошую фирму.

Нужно сначала утеплить лоджию, лучше ЭППС, типа технониколевской экструзии. Она не впитывает влагу. Делаем замкнутый контур: пол, потолок и стены, а затем ужем все можно обшить вагонкой. Посмотрите, у технониколи на сайте есть очень хорошая инструкция по утеплению лоджий и балконов.

Гость

25/09/2016

плюс 0


Нужно сначала утеплить лоджию, лучше ЭППС, типа технониколевской экструзии. Она не впитывает влагу. Делаем замкнутый контур: пол, потолок и стены, а затем ужем все можно обшить вагонкой. Посмотрите, у технониколи на сайте есть очень хорошая инструкция по утеплению лоджий и балконов.
Большое спасибо за совет! Сейчас обязательно посмотрю эту инструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон вагонкой?

Добрый день. Если вы решили изменить балкон. Дело готово!

1

Сколько стоит обшить вагонкой?

… по 200 - 500 рублей за монтаж 1 кв. м. вагонки, а стоимость самой вагонки колеблется…

3

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой теперь хочу…

1

Сколько стоит ремонт балкона в Хрущевке?

…балкон а также от стоимости материалов. Вот стоимость обшивки балкона…. Утепление…

1

Сколько стоит обшить балкон пластиком 75 серии

В Москве обшить балкон пластиком стоит 400-600 руб за кв. м.

3

Сколько стоит остекление балкона?

…балкона зависит от вида устанавливаемого профиля и от размера балкона. Для зашиты…

3

Сколько стоит обшивка балкона?

… обшить балкон . Если вы хотите его обшить пластиком то это не очень дорого и будет…

1

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

… красивый вид Вашего балкона, но и скрыть его … я могу Вам сказать, что обшить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.