Kudiwa kudiwa

22/07/2012

Как пристроить балкон к уже выстроеному дому?

Здравствуйте. У меня на даче стоит двухэтажный дом. Хочу сделать балкон на втором этаже. Как можно это реализовать и как привязать его к фасаду я не могу сообразить. Дом у меня из газоблока. Под будущим балконом проходит терраса. По идее задумка такова, ч

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить балкон к уже выстроеному дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

Proxor

02/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Для того, что бы сделать на втором этаже балкон, просто нужно вынести две металлические сваи ниже окна толщиной 100мм., кинуть поперечные сваи немного тоньше и можно выстраивать балкон. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить баню к дому?

… пристроить баню к дому, нужно начать реконструкцию вашего дома. Но если у вас…

3

Как пристроить веранду к дачному дому?

Приветствуем! Что бы строите, потом уже можно проделать проход.

2

Как пристроить веранду к деревянному дому?

…пристроить веранду к деревянному дому вам нужно сделать в месте где будет веранда…И…

1

Как пристроить к бане веранду?

Чтобы пристроить к бане веранду вам нужно …

2

Как пристроить кирпичный гараж к дому?

…пристроить гараж к 2х этажному кирпичному …

2

Как строить балкон?

…дому можно пристроить балкон любого размера, естественно не превышающего размеров…

1

Какая правильное планировка отопления в двухэтажном доме (+фото)?

… по трубопроводу, обогревает двухэтажный дом. Есть еще воздушная…электрическая…

1

Как пристроить балкон на даче?

…балкона металлический каркас. Далее с помощью опалубки залить сам балкон…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.