Halle-berry halle-berry

23/02/2012

Как строить балкон?

Хотел бы сам сделать приток воздуха с улицы прямо на кухню, то есть, систему вентиляции. Воздух необходимо очистить, а так же, прогреть. На кухне будет находиться так же «зонт». Какое необходимо сочетание вентканалов, и какой мощностью должен обладать калорифер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

Proxor

24/02/2016

плюс 0

Добрый день!К уже готово построенному дому можно пристроить балкон любого размера, естественно не превышающего размеров дома.Для этого по меряйте размер желаемого балкона и тогда исходя из этого посчитайте количество кирпича необходимого для строительства. Цена тоже будет разной от 2 тис. и до 5 тис.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как строить балкон?

Я живу на первом этаже и мне нужно построить балкон, только вот я еще новичок в этом.…

1

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала…

1

Как обшить балкон вагонкой самому?

… балкон обшивать, тогда, перед тем, как обшить балкон… она будет монтироваться,…

1

Как строиться дачная терраса?

…, постараюсь вам помочь и рассказать как строиться дачная из дерева или металлическую…

1

Где посмотреть видео на тему: "Как строить каркасные дома"?

… видео-роликов на тему: "Как строить каркасные дома" помогут…

1

Как строится каркасный дом фото?

…строится каркасный дом можно поэтапно …

2

Как обшить балкон мдф самому?

… насколько стены на балконе ровные, от этого … утеплять балкон, перед тем, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.