Buhuyo buhuyo

06/08/2016

Какая цена чтобы утеплить лоджию?

Я живу на первом этаже. Вот зимой на балконе очень холодно. Хотел бы его утеплить. Меня интересует какая стоимость утепления лоджии. Вы не могли бы мне подсказать, какая цена чтобы утеплить лоджию? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена чтобы утеплить лоджию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bitebo

06/08/2016

плюс 0

Стоимость утепления лоджии в первую очередь будет зависит от стоимости материалов, которые будут необходимы для утепления а также от того, каких размеров ваш балкон. Примерно могу вам сказать, что если нанимать Вот могу вам сказать, что обшивка балкона сосной 1 сорт будет составлять около 160 гривен за метр квадратный. А если самому утеплять балкон, то в среднем стоимость будет 80 гривен за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть утеплители для лоджий?

…утепления лоджий и пенополистирол и пенофол. Лучше утеплять лоджию с наружной…

1

Какая цена на коттедж?

… нужно много. Значит цена чтобы построить коттедж будет…

2

Чем утеплить лоджию?

Добрый день. Лоджия станет невероятно теплее,… для утепления - пенофол. Можно утеплить…

1

Как лучше утеплить лоджию?

…. Также можно утеплить лоджию с помощью газобетона. …для утепления снаружи…

1

Можно ли утеплять лоджию из нутри изофальгой и полпаном…?

сколько стоит утеплить лоджию ППУ. 6м. кв.

2

Чем утеплить лоджию изнутри?

…утепления лоджии изнутри можно воспользоваться … головками. Также можно утеплить…

1

Как правильно утеплить лоджию?

Для утепления батарей.

1

Как утеплить лоджию видео?

… время суток. Для того чтобы благоустроить и утеплить лоджию или сделать ее частью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.