Dowepi dowepi

27/07/2016

Можно ли сделать раздвижные окна на балконе?

Здравствуйте! Не так давно я приобрел квартиру на окраине города. С балкона открывается вид на лес.Так как площадка на балконе маленькая, я бы хотел чтобы там присутствовали раздвижные окна. Возможно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать раздвижные окна на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раздвижные окна производители из России

fuwedo

27/07/2016

плюс 0

Да, такое возможно. Большинство компаний предлагают раздвижные конструкции для остекления балконов. Благодаря им на площадке балкона появляется больше свободного места. Не будет распахнутых створок, которые в большей степени мешают наслаждаться видом из окна( в данном случае вид на лес).У таких окон еще плюс в том, что они никогда не будут хлопать от ветра, что сулит хозяину спокойствие и уют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые раздвижные окна для балкона?

… Цены на пластиковые раздвижные окна зависят от из размера и… Вам нужна Г или…

1

Как сделать замер окна?

… просто. Чтобы сделать замер окна, вам понадобится только…расстояние часть…

1

Как сделать имитацию окна?

… Чтобы сделать имитацию окна нужно …стене можно нарисовать окно и у вас хорошо…

3

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

…. Купить шторы на окна с балконной дверью я думаю можно в любом шторном…

1

Как сделать из окна дверь?

…чтобы сделать из окна дверь вам нужно выбить нижнюю часть окна… И потом удалить…

2

Как установить раздвижные окна?

… вам дня. Чтобы установить раздвижные окна, вам нужно снять оконную…измерить…

1

Как сделать арочное окно?

… сделать арочное окно очень просто. Для начала, вам нужно будет, сделать…

1

Подскажите как сделать раздвижные ворота ?

…постараюсь вам помочь и рассказать как сделать раздвижные ворота, во первых вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.