Jifevu jifevu

05/07/2015

Как построить балкон на первом этаже?

Добрый день! Мои родители постоянно мне говорят что бы я под суетился и помог им в строительстве балкона на первом этаже. Обращаюсь к вам как к экспертам, подскажите как мне быть, с чего начинать строительство балкона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить балкон на первом этаже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мука пшеничная первый сорт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotiho

05/07/2015

плюс 0

Привет Вам.

Что бы построить балкон на первом этаже, вам необходимо сначала арендовать землю, купить, после чего начинать делать фундамент, можно как монолитный , так и блочный. Когда фундамент готов, можно возводить кладку из кирпича и делать балкон на первом этаже. Погреб если нужен, делаете заранее, накрываете балками крышу и перекрываете черепицей или шифером.

Надо балкон?

Доброго времени суток. В многоэтажных домах перепланировать квартиру,…

Как построить балкон на даче?

… построить на первом этаже или же на втором, потому что это совсем…

Мария Гладченко

13/02/2016

плюс 0

Я проживаю в Северном округе г.Москвы, давно хотела пристроить балкон т.к. у меня маленький ребенок и вещи сушить совершенно негде...пыталась сделать разрешение, заказала тех.паспорт в БТИ, сделала проект балкона и отдала этот проект на согласование, но перед этим я обратилась в фирму, которая пристраивает эти балконы, если я не ошибаюсь Алма называется, девочки меня отговаривали от разрешения,предупреждая, что займет вся эта канитель около 2-х лет, но я боялась строить без разрешения...все таки 200.000 руб.....короче...я переделывала проект за проектом....всего у меня их 3 шт., каждый проект стоит 28.000 руб, не подписали ни один...я плюнула на все это дело и пристроила на свой страх и риск....у меня спальный в общем то район, метро Петровско-Разумовская..., в общем, живу с балконом уже 2,5 года...никто пока не приходил...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин на втором этаже дома?

камин на втором этаже

3

Перекрытие первого этажа

… первого этажа чаще всего делается…так как перекрытие первого этажа это основа…

1

Как строить балкон?

…построить баню на первом этаже вам нужно сначала сделать как и для …

1

Как построить балкон?

У всех домах которые больше одного этажа принято делать балкон стоит на столбах которые…

1

Как построить балкон?

Добрый день. сделать перила.

1

Почему в старых домах нет балконов на первых этажах

…обычно вы принимаете за первый этаж второй. А от первого этажа в лучшем …окна.…

6

Как построить балкон своими руками?

Для того, что бы построить пеноблок, смотря с чего вы хотите делать балкон, а уже крышу…

1

Как правильно построить балкон на мансарде в загородном доме?

Добрый вечер! Хочу пристроить балкон на втором этаже пятиэтажки, соседи не против…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.