Гость Гость

01/05/2016

Есть ключ англ.замка. не родной.заходит норм.и всё на этом.это стандарт.замок.я лежу в закр.боксе в больничке.хочу выдте на балкон

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ключ англ.замка. не родной.заходит норм.и всё на этом.это стандарт.замок.я лежу в закр.боксе в больничке.хочу выдте на балкон

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

01/05/2016

плюс 0

А вы в такой ситуации ничего не сделаете, потому что это вам не отечественный что можно взломать просто, здесь нужен подход, вызвать мастера что бы посмотрел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом-баню под ключ?

… дом-баню под ключ более, чем реально. Достаточно … этим вопросом. Надежных…

2

Какая спецтехника есть в Англии?

… растения, например, кукурузу. там есть и комбайны, которые ее сами…

1

Что сделать когда ключ застрял в замке?

… извлечь ключ из замка. Вы этого сделать не сможете самостоятельно, так как повредите…

1

Сколько стоит ванна под ключ?

…замков. Есть очень много замков которые подходят для ванной. Ну если вы хотите…

1

Как извлечь ключ из замка?

… ключ из замка нам понадобятся: дрель и сверла диаметром от 1 – 3 мм. С той стороны…

1

Как вынуть ключ из замка?

… замок на некоторое время. А лучше всего чтобы вынуть ключ из замка…

1

Как изготовить ключ по замку?

… для ключа подходящую конкретному замку. Вставляем заготовку без усилия в замок.…

1

Если замочный ключ погнулся - как его закалить в домашних условиях?

ключи к замкам делали из стали которая закалке не поддаётся так что просто сходи в…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.