Гость Гость

21/04/2016

Несколько лет назад утепляла балкон сайдингом утеплителем и т.д. убрала бетонную обрешотку которая весит наверно коллограм триста теперь хочу поставить там морозильную камеру а все равно както тревожно не тяжело ли для балкона

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Несколько лет назад утепляла балкон сайдингом утеплителем и т.д. убрала бетонную обрешотку которая весит наверно коллограм триста теперь хочу поставить там морозильную камеру а все равно както тревожно не тяжело ли для балкона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

21/04/2016

плюс 1

Если у вас морозильная камера небольшая, то килограмм, то думаю что морозильная каъера больше 100кг. не будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить обогреватель для балкона ?

…помощь . Значит обогреватель для балкона будет стоять где то … лучше купить…

1

Какие отзывы об утеплителе техно роклайт?

… дорогой писатель, я несколько лет назад утеплял дом с помощью техно … методы…

1

Как усилить фундамент из бута построеного частного дома 20 лет назад

Здравствуйте! Что бы усилить фундамент из бута построенного дома 20 лет назад можно…

2

Утеплить пол фольгированным утеплителем

… вопросом: "так как же правильно кладка, при которой фольгированную сторону уложат…

2

Как обустроить дачный дом?

Несколько лет назад перебрался жить в деревню, в свой дачный дом. Забрал с собой в деревню…

1

Есть ли свободные участки в бронницах?

… несколько лет назад в бронницах не было свободных участков. Но за последние несколько…

1

Как правильно утеплить дом сайдингом?

Если вы хотите утеплить дом сайдингом, то вам придется сначала это сделать с …

1

Привет. Несколько лет назад постелил линолеум. Возникла…?

привет. Несколько лет назад постелил линолеум. Возникла проблема - если комната долго…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.