Hiroqo hiroqo

19/04/2016

Сколько стоят дачные дома с террасой и балконом в Москве?

Моей супруге нравится все оригинальное, поэтому дачный дом хотелось бы приобрести необычный, а, к примеру, с террасой и балконом. Сколько будет стоить такая постройка и в какую строительную компанию обратиться с заказом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачные дома с террасой и балконом в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hayide

19/04/2016

плюс -1

Обратитесь в строительную компанию "Русдом", которая представляет проект дома с террасой и балконом "Дачник-11". Это дачный дом размером 6х9 и общей площадью девяноста квадратных метров, имеющий двускатную крышу. Стоимость производства и установки объекта составляет пятьсот шестьдесят тысяч рублей. Стоимость архитектурного проекта - семнадцать тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные дома из кирпича?

…, что дачные дома из кирпича относительно не…дома и от того, сколько в нем этажей…

1

Сколько стоит дачный дом под ключ в Казани?

Хочу Вам сказать, что цена на дачный дом под ключ в Казань не очень…

1

Сколько стоит дачный дом из шлакоблока?

…. Его часто используют для построения дачных домов. Дачный дом построен из шлакоблока…

1

Зачем строить дачный дом с балконом?

… все больше и больше поклонников дачных домов с открытым балконом.

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Стоимость дачного дома в Курске будет зависит от … себе дачный дом. Примерно могу…

1

Сколько стоит дачные дома и коттеджи Мечтаево?

… личного опыта, то дачные дома и коттеджи Мечтаево стоят в пределах от двадцати…

1

Дачный дом.

… мой дорогой друг. Дачный дом с балконом это наверное мечта … нашей страны.…

1

Сколько стоит дачные дома сборно щитовые?

… два года назад я покупал дачные дома сборно щитовые и …из личного опыта, дачные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.