Qijomo qijomo

18/04/2016

Какие краски посоветуете на пол балкона?

Доброе утро. Хочу получить у вас совет на тему, касающуюся строительства деревянного дома. Я недавно переехал в Москву и теперь хочу обзавестись там жильем. Скажите, так ли хороши деревянные дома под ключ в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие краски посоветуете на пол балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски витражные на органической основе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xorako

18/04/2016

плюс 0

Добрый день. Посоветую вам во-первых АКВАКОУТ 100. Это эпоксидная краска. При нанесении образует глянцевую поверхность. Используется для покрытия новых и старых бетонных полов, кирпичных и минеральных поверхностей. Можно применять на уже окрашенные поверхности. И краски фирмы МИНЕРАЛ - прекрасно подходят для цементных плит вне и внутри помещений, особенно рекомендуются для получения насыщенных цветов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какую выбрать краску для бетонного пола по демократичной цене?

… , остановитесь на немецких красках для бетонного пола. … яркостью цветов! Заказать…

1

Какая краска ляжет на лак?

… потемнело. Вид сейчас наприглядный. Посоветуйте какой краской можно покрасить…

3

Как класть керамогранит на пол?

Планирую сделать новый пол в доме. Но я понятия не имею как мне класть керамогранит…

2

Какие краски можно использовать для распыления?

… о том, какую краску использовать для распылителей бош написано …латексные…

2

Какой краской покрасить ванну?

… ванны можно использовать краску фирмы Тиккурилы - Реафлекс…, она не будет…

3

Удаление краски с деревянного пола.

Есть несколько способов удаления болгарки, то для этой цели надо приобрести лепестковый…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… и тогда я тоже не знал какая максимальная толщина наливного…

3

Какой краской лучше красить пол?

Для покраски пола интерисует марка краски, которая лучше всего подойдет. В какой цвет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.