Bawaho bawaho

07/04/2016

Сколько стоит строительство дачного домика с балконом?

вот у меня еще с самого детства была мечта чтобы иметь дачный домик. теперь я уже взял денег в банке и планирую начать строительство дачного домика с балконом. поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дачного домика с балконом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

riconu

07/04/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ. меня зовут Вадим и вот раньше я работал в строительной организации. вот поэтому смогу оказать вам помощь. значит цена на строительство дачного домика с балконом нужно будет заплатить около 690 тысяч рублей. ну и также нужно будет заплатить 100 тысяч рублей за проведения работ строителями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

…строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 …устарели. Также…

1

Сколько стоит построить дачный домик?

…магазин. Там продаются сборные дачные домики, очень даже симпатичные…посидеть…

1

Выгодно ли строительство дачных домиков в Туле?

Строительство дачных домиков в Туле ничем не отличается по … городов России. Возведение…

1

Где купить качественные дачные домики в Саратове недорого?

… и установкой дачных домиков без залога и предоплаты. Вы можете приобрести домики…

3

Сколько стоят одноэтажные дачные домики?

Цены на домик в шестнадцать квадратных метров за сто …

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…, то один квадратный метр строительства дачного домика из бревна под ключ стоит…

1

Нужны варианты для дачного домика с балконом.

…дачного домика с балконом может быть несколько. Можно выполнить накрытый домик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.