Menuyu menuyu

05/04/2016

Как оббить балкон?

Здравствуйте. Никак не могу подобрать материал для отделки дома. Подскажите пожалуйста, какой должна быть облицовка фасада деревянного дома? Порекомендуйте какие-то материалы конкретно. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оббить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

kipalo

05/04/2016

плюс 0

Работа эта не очень сложная, и много времени не займет. Покупаем вагонку. Делаем, конечно, обрешетку и крепим на нее основной материал (то есть вагонку). Крепим специальными гвоздями - можно приобрести в любом магазине данного профиля. Прикрепляем аккуратно, смотрим, чтобы каждая рейка была ровной. После всего следует обработать поверхность вагонки бесцветным лаком. Удачи в ремонте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оборудовать балкон?

…определить голые места на балконе и поставить туда то что …на балконе вещами…

1

Как крепятся балконы?

…к верхней и нижней балконным плитам. Если у вас такой балкон и вы …срезают.…

1

Как отделать балкон своими руками?

Главное, что балкон не имеет большой площади, как … краской. А внутри стены балкона…

1

Как обить балкон?

Я бы на вашем месте оббил балкон вагонкой, ну еще бы утеплил его как следует, а больше…

2

Как усилить балкон?

… Чтобы усилить балкон нужно поднос балкона прикрепить металлические…сделать…

3

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Чем оббить балкон?

…ваше решение - финансы.Оббить балкон можно и пластиком и вагонкой… Идеально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.