Kirexi kirexi

02/04/2016

Как очистить вагонку?

У меня в одном углу на балконе очень сильно запачкалась вагонка, вид естественно на общем фоне это имеет абсолютно не привлекательный. Я боюсь просто тереть, потому что боюсь повредить ее. Как мне можно эфективно ее очистить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kimoju

02/04/2016

плюс 0

Ваш вопрос на первый взгляд не очень сложный, но если подумать, то можно увидеть много аспектов, глядя на которые можно определить метод очистки вагонки. Проже всего если она пластиковая, тогда можно даже не сильно жорсткой металической щеткой тереть, но если она деревьянная, тогда вам нужно идти на базар и покупать специально есредство для ее очистки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить стекло от пленки?

Как очистить окно от самоклейки

2

Как забивать вагонку?

…известно вагонка имеет паз и выступ, с помощью … стыкуются отдельные доски.…

1

Как крепится вагонка?

…обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много … другую вагонку.…

2

Как укладывать вагонку?

…вагонку. Все очень просто. С одной стороны вагонки…

2

Как стыковать вагонку?

…. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял , что надо… первую вагонку…

3

Как очистить вагонку от олифы?

… очистить вагонку от олифы существует несколько.… также еще один вариант очистить…

2

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, терпение и … вагонку, при этом строительным…

1

Как очистить батарею от краски?

…того чтоб узнать как очистить батарею от краски нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.