Carelo carelo

18/03/2016

Как делать балкон?

Переклеиваю в квартире обои. Хочется съездить в магазин за обоями один раз и купить обои сразу во все комнаты. Посоветуйте, где самый большой выбор обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

qunisu

18/03/2016

плюс 0

Вы сами подтолкнули нас дать вам совет о том, что лучше отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все очень просто: измеряете площади плоскостей, которые планируете спрятать под обшивку, идете в ближайший строймагазин. Как правило, специалисты сами подберут необходимое количество и размер сайдинга. Вам остается выбрать модель и цвет. Покупаете брусок 30х40 мм, и делаете на балконе из него каркас. Каркас обшиваете сайдингом. Удобнее это сделать с помощью степлера.

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В…

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

А вы можете выложить само фото данного балкона, так тяжело просто ответить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон вагонкой самому?

…балкон обшивать, тогда, перед тем, как обшить балкон… она будет монтироваться,…

1

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.