Jodoce jodoce

12/03/2016

Какие рекомендации есть при выборе деревянных окон на балкон?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что по некоторым причинам, мне нужно прояснить ситуацию с закрытой системой отопления. Подскажите, пожалуйста, как происходит заполнение закрытой системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие рекомендации есть при выборе деревянных окон на балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный оконный блок производители из России

fajufi

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я тоже недавно ставил на свой балкон деревянные окна и могу Вам немного подсказать. Деревянные балконные окна лучше брать те, которые изготавливаются из сосны без сучков. Лучше брать окна у тех фирм, где они проходят три этапа покраски. И чтобы покраска проводилась в специальных помещениях с плюсовой температурой. Это и есть основные рекомендации, которых стоит придерживаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять инструкцию по установке деревянных окон?

…деревянные окна ставить, а не пластиковые. Дерево было есть… лет. А инструкцию…

1

Где сейчас продажа деревянных окон?

…деревянные, если честно то искал долго где продажа деревянных окон… очень…

1

Как сделать выбор пвх окон?

… очень большой выбор пвх окон. Окна отличаются конструкцией. Есть глухие….…

1

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

ВЫбор окон зависит от вашего бюджета. … начинает рассыхаться. Также, деревянные…

19

Как выбрать деревянные окна?

…выборе деревянных окон, необходимо обратить внимание на выбор производителя,…

1

Какие проекты есть на строительство деревянных домов из бруса 6х9?

…. Итак, есть много разных проектов для строительства деревянного дома…

2

Пластиковые окна что нужно знать?

…выборе пластиковых окон необходимо определиться с количеством … фирму-установщика…

1

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора?

…проблему. Вот сам покупал генератор и при выборе обращал внимание на…того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.