Lawafo lawafo

07/03/2016

Что постелить на балконе?

Мы вот недавно сделали очень хороший ремонт на балконе. Убрали все и поставили новую раму. Вот теперь думаем, что же можно постелить на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что постелить на балконе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать постели свадебные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hopoxe

07/03/2016

плюс 0

Есть множество всего чем можно постелить на балконе. Можно просто постелить плитку или же керамогранит. Также можно пол на балконе утеплить и сверху постелить дерево, линолеум или же можно постелить ковер или ковролин. Также есть способ попроще, можно просто загрунтовать пол и просто покрасить краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что постелить на теплый пол?

Доброго времени суток, так сложилось что когда я переехал в другую квартиру, то у меня…

1

Что постелить на пол кухни?

у меня такой вопрос:что постелить на пол кухни?у нас есть собака,которая обитает большее…

1

Что можно хранить на балконе?

…можно хранить на балконе, то я смогу вам подсказать. На балконе в зимнюю пору можно…,…

2

Что можно посадить на балконе?

… будет купить участок. А балкон отлично подойдет для разведения…затемнив их,…

1

Как выравнивать пол на балконе?

…стяжки, а сверху потом постелить плитку, например или …весит немало и не любой…

1

Что лучше постелить на пол в детской комнате?

…лучше постелить на пол в детской необходимо знать, что бы вы хотели видеть и на…

1

Что можно постелить под ламинат если полы бетонные и не…?

…Если полы не ровные вас не спасет …

1

Что можно вырастить на балконе?

…суток, уважаемый пользователь! На балконах многие люди выращивают… Однако…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.