Cubaru cubaru

28/02/2015

Чем обшить лучше балкон снаружи?

Доброго времени суток!!! Все время, проходя мимо своего дома, по пути с работы, всегда засматривался на окна своего балкона. Этот ужасный вид меня пугал и я решил, что нужно как-то приукрасить снаружи своё жильё. Чем обшить лучше балкон снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить лучше балкон снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

biyova

28/02/2015

плюс 0

Ну конечно можно посадить виноградник, что бы плелся, но это будет очень долго. Конечно же, самое лучше решение это пластиком, но это по вкусу. Ещё можно просто обить деревом и покрасить в нужный цвет ну это как кому. На мое мнение нужно подбирать к дизайну квартиры и, конечно же, по вкусу. Насчёт материала скажу, что все материалы подойдут для защиты от погоды.

Чем обшить сруб?

…, то лучше обшить дом метало профилем мелко волновым и обшивать…

Чем обшить сауну?

… чтоб обшить сауну нужен материал. Лучше всего обшить натуральным……

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

Балконы все в квартирах обшивают сайдингом, красиво и практично, вот только перед этим профилями, а потом уже данный материалом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить потолок на кухне?

В комнатах уже заканчиваю ремонт, вот на следующей недели хочу приступить к кухне,…

2

Чем обшить сарай?

… день. Я свой сарай обшил пластиком, он стал как новой… обшил вагонкой и покрасил,…

2

Чем керамопласт лучше полимерпесчаной черепицы и как защищен от выгорания

…знаю чем он лучше, потому что считаю что один, что …

1

Что лучше балкон или лоджия?

…у вас возник такой вопрос, что же лучше: балкон или лоджия? Ваша …. Но все же…

2

Как обшить балкон с наружи?

…того, что бы обшить балкон снаружи вам необходимо купить материал, а …

2

Как обшить балкон снаружи?

… притягивает влагу и холод. Обшить балкон снаружи можно кладкой из пеноблоков…

1

Чем обшить балкон снаружи?

… хороший балкон,это здорово, ну а обшить балкон можно снаружи пластиковой ……

1

Как самому обшить балкон снаружи?

… балкона снаружи – это дело достаточно сложное и лучше всего …панели, которыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.