Copife copife

27/02/2015

Как крепить балясины к полу?

Очень красиво смотрятся разные балясины на лестницах и балкончиках. Поэтому, решил установить их на деревянной лестнице. Сами балясины я купил, тоже, деревянные. Они смотрятся более изящно и являются экологичным материалом. Но, не имею опыта в их креплении. А хочется установить самому. Как крепить балясины к полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить балясины к полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балясины производители из России

fafuvu

27/02/2015

плюс 0

Балясины изготавливаются из разных материалов: камня, пластика, дерева, металла и бетона. Они предназначены для крепления перил. Самым легким вариантом для крепления считаются деревянные балясины. Они крепятся с помощью саморезов, которые соединяют планку с поручнем. Крепить можно вертикальным и боковым способом. Первый способ используется при монтаже веранд и балконов, а второй – при монтаже лестниц. Балясина, как правило, состоит из опоры, центральной части и основания. Основание является главной деталью крепления. Центральная часть служит декорацией. Опора должна быть подогнана идеально. А балясины должны быть установлены не далее 15 см. друг от друга. Иногда, балясины крепятся специальным строительным клеем. Но, лучше, для их крепления, использовать крепежные элементы.

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

Как крепятся балясины?

Места крепления балясин к перилам скрыть трудно, …

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Балясины есали у вас из бетона, значит нужно иъх крепить при помощи специальных анкеров, должно все поолучится, если нет, значит искать альтернативу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить бамбук к стене?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом…

2

Как крепить деревянные балясины перила?

…деревянные балясины перила к лестницы вам… засунете крепления балясин предварительно…

1

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2

Как закрепить балясины и перила?

…закрепить балясины существует много, и зависят они…они изготовлены. В деревянной…

2

Как крепить балясины и поручни к ступеням?

…крепятся балясины к степеням, а уже потом поручни. На балясинах …или дрелью…

2

Как крепить балясины?

Дело в том, что лестницы.  

2

Как крепить балясины и перила?

…и надеть ваши балясины, либо перила, но…бы было плотное соприкосновение. Балясины…

1

Как крепить балясины к лестнице?

…, что бы крепить балясины вам нужно взять молоток и…балясины прикрутить, либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.