Vajisu vajisu

26/02/2016

Как получить разрешение на балкон?

мы переехали жить на новую квартиру, которую мы еще не разу не увидела, так как мы ее выиграли. оказалось там есть еще один балкон, которого нет в описании. я хочу получить на него разрешение, но не знаю как. скажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить разрешение на балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели на балкон производители из России

wifaro

26/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы получить разрешение на балкон, в первую очередь нужно собрать все документы, которые подтверждают, что Вы точно владелец квартиры, и документы, которые подтверждают Вашу личность. затем нужно пойти с ними к нотариуса и сделать соответствующе заявление и показать документы. через некоторое время он даст Вам разрешение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли получить разрешение на постройку мансарды?

Конечно можно получить разрешение, самое главное необходимо знать кому платить.

4

Как построить погреб под балконом 5-ти этажного дома?

…разрешений. Затем с фотографиями дома обратитесь в администрацию. Если получите…

1

Как получить разрешение на строительство в Москве?

Для того, чтобы получить разрешение на документы на земельный участок и они дадут…

1

Как получить разрешение на мансарду?

Нужно получить разрешение действительно от всех жильцов.

2

Как получить разрешение на гараж?

… вы решили построить гараж и получить разрешение, то могу вам подсказать. Вам нужно…

1

Где получить разрешение на строительство?

… кое какой денежный взнос Вы получите разрешение на постройку.

2

Как получить разрешение на строительство дачного домика?

Приватизировать необходимо сперва землю, потом только собирать и получать разрешение…

1

Как получить разрешение на строительство балкона на 1-ом этаже дома?

… обстоят плохо, разрешение получить сложно. Если дом из…В любом случае, нужно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.