Kivene kivene

26/02/2016

Как залить балкон?

Я живу на втором этаже и у меня на балконе нужно залить пол, потому что старый уже почти обвалился. Скажите, как мне это правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для залов ожидания производители из России

dutuxo

26/02/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно залить на балконе пол вам необходимо усилив его прутками железными и поперечными балками стальными всовывая их в основание самого дома. Делаете замеры, выставляете уровень и заливаете пол под уровень, обязательно выставляйте маячки что бы не поднять его выше или не залить ниже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала…

1

Как залить наливной пол?

… подойдет. Что касается того как залить, так ничего сложного в этом…

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

… начинать обшивку балкона надо с установки на…балкон снаружи. Если возникнут…

2

Как делать балкон?

… том, что лучше отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все очень … 30х40…

2

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

… подумать, как обшить балкон вагонкой. Высчитываете,…балкон полностью. Обрезаете…

1

Как обшить балкон вагонкой?

Добрый день. Если вы решили изменить балкон. Дело готово!

1

Как совместить балкон с комнатой?

… комнат с балконом действительно возможно, но это связано с…придется остеклить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.