Bewore bewore

21/02/2016

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

жена капает на мозг и ей все время сто-то надо,сейчас ей нужно чтоб на балконе был порог, а я не знаю как его сделать. скажите, как сделать порог на балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тмг-160 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqale

21/02/2016

плюс 0

Вот вы знаете я сам недавно его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания у него 230 вольт, сварочный ток у данного инвертора 10-160 Ампер, а вот диаметр электрода для сварки 1,6-4 миллиметра. Вес сварочного инвертора Фубаг in 160 примерно 4 килограмма. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли инверторы Фубаг?

Сварочные инверторы Фубаг подходят для любого вида … вы можете посмотреть такие…

1

Сколько стоит сварочный инвертор SSVA 160?

…сварочного тока SSVA 160 обладает достаточно высоким КПД и технические характеристики…эксплуатации.…

1

Как использовать сварочный инвертор fubag ir 200?

Сварочный инвертор FUBAG IR 200 имеет относительно не …

1

Кто знает как ремонтировать сварочные инверторы?

…,действительно не из простых. Ремонтировать сварочные инверторы человеку, не…

1

Какие хорошие сварочные инверторы

…выборе хорошиго сварочного инвертора. Берите … в выборе инвертора. Удачной…

1

Как выбрать сварочный инвертор?

… выбрать сварочный инвертор необходимо знать, какими параметрами он обладает.…

1

Как выбрать сварочный инвертор?

… суток и вам! Вы знаете, что бы выбрать сварочный инвертор, особо то и стараться…

1

Какой купить сварочный инвертор?

… мой дорогой товарищ.Сварочный инвертор это можно сказать …всего советую купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.