Qikeme qikeme

16/02/2016

Сколько стоят двери металлопластиковые в Киеве?

Хочу на балкон поставить металлопластиковые двери вот только не знаю сколько они стоят. Подскажите сколько стоят металлопластиковые двери в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двери металлопластиковые в Киеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери душевые в нишу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fusuvi

16/02/2016

плюс 0

Если говорить про стоимость металлопластиковых дверей в Киеве, то нужно здесь учитывать размеры дверей. Также в каждом магазине стоимость металлопластиковых дверей как минимум отличается на 200 рублей. Примерно могу сказать, что металлопластиковые двери в Киеве стоят от 10 тысяч рублей. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят двери эста?

… лет лидируют среди конкурентов. Двери еста славятся своей…

1

Сколько стоят двери внутренние межкомнатные?

…дверей и работы. Чем больше узоров и красивых вырезов на дверях тем они дороже…

1

Сколько стоят двери в донецке ?

… двери вы хотите деревянные или металлические . Если деревянные то будет стоять…

1

Сколько стоит дверь металлическая в котельную?

… дверь по доступной цене с хорошими характеристиками. Дверь металлическая в котельную…

1

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…4-6 тысяч рублей, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

… двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу вам предложить неплохие шпонированные…

1

Скольк стоит купить металлопластиковые окна в киеве?

… металлопластиковых окон будет зависит… то стоимость, чтобы купить металлопластиковое…

1

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

… эту цену то выйдет что для покраски двери вам может понадобиться от 2 000 до 6 000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.