Anya anya

18/01/2016

Какой максимально теплый материал (утеплитель) можно использовать при застеклении и утеплении балкона

Такая беда: Есть у меня любимые гантельки. Две трёхкиллограмовые. Они у меня очень давно, достались, можно сказать, по наследству. Со временем краска, начала отлупливаться. Теперь, каждый раз после занятий, ладони от соприкосновения с металом чернеют. Я бы выкинула их, - да жалко. Хочется старую краску снять и покрыть на ново. Подскажите, как и чем это сделать? Спасибо. (за лучший ответ - 10 б. )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой максимально теплый материал (утеплитель) можно использовать при застеклении и утеплении балкона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

aikoko

19/01/2016

плюс 0

Как обычно - 150мм минеральной ваты. : )
А вообще, утепление стены изнутри вообще.

Куда можно использовать керамзит?

…вечера тоже. Такой материал как керамзит можно использовать в…

Можно ли как основу для выравнивания садового учаска использовать глину?

…. Как основу для выравнивания участка можно использовать, но на…

veterliss

19/01/2016

плюс 0

Пенопласт

Logga

19/01/2016

плюс 0

Минвата. Маты в 3 слоя по 50мм (марки: URSA, Knauf, Isover, Rockwool) .

azq

19/01/2016

плюс 0

А я считаю, УРСУ т. к. она максимально заполнит пространство между бетоном и вагонкой

bounty11

19/01/2016

плюс 0

Вот минимальным многие строители считают 50 мм. балкон.

gorskiy

19/01/2016

плюс 0

Если будете отделывать гипсокартоном, сразу проектируйте обогрев балкона хороший. Иначе будет конденсат на остеклении и все потечет на гипсокартон. Утеплитель можно использовать пенопласт толщиной 50-80 мм или пеноплэкс толщиной 30-50 мм. Для остекления выбирайте с максимальной монтажной шириной профиля и максимально толстым стеклопакетом с тройным остеклением.

crocodile

19/01/2016

плюс 0

Парапет если он железный то зашивается оцинкованным железом, щели запениваются, потом кладется минвата, далее ставятся пеноблоки, на пеноблоки пришивается степлером пенофол, далее делаем обрешетку, а между ней делаем пенопласт, на бетонные стены достаточно 1 см-го пенофола плюс 4 см-го пенопласта, этого достаточно для нашей зоны!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель лучше использовать при утеплении деревянного дома (фасада)

утеплитель надо использовать тот, который Вам больше подходит по стоимости.

4

Какой утеплитель можно положить под линолеум?

…линолеум в качестве утеплителя можно использовать подложку под ламинат вспененный…

2

Что можно использовать в качестве потолочного утеплителя?

… утеплителя можно использовать инфракрасное утепления, потолочные трубы, или…

1

Подскажите! Какой влагостойкий материал (кроме гипсокартона) использовать для утепления наружной сте

…материал должен быть влагостойкий? Вы про наружное утепление…. В качестве…

5

Какие материалы можно использовать для полов?

… разберемся какие материалы можно использовать для полов? На ранке сейчас можно…

2

Как можно использовать рисунки в дизайне интерьера?

Рисунки можно использовать в дизайне интерьера очень и очень разнообразно. Можно…

1

Что можно использовать в качестве подвесов при опускании…?

…качестве подвесов можно использовать пластины из жести которые …

1

Что можно использовать в качестве утеплитель для чердака?

…. Чердак можно утеплять разными методами, например использовать инфракрасные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.