Dovihi dovihi

12/02/2016

Как сделать балкон в доме?

Пока моё семейство греется под лучами солнца на берегу моря, я решил сделать сюрприз жене. Отремонтировал кухню. Получилось всё замечательно. Кухонная мебель у нас старенькая, да и шкафчиков маловато. Хочу купить новую, с белым фасадом. Как вы относитесь к кухням с белым фасадом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать балкон в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

cadari

12/02/2016

плюс 0

День добрый. Для того чтобы правильно сделать открытый балкон в доме сперва необходимо произвести точную разметку. Далее ЖБИ фундамент должен тщательно состыковываться с фундаментом дома. Фундамент будущего балкона прокладывается рубероидом для гидроизоляционной защиты. Внутренние стены также можно сделать из ЖБИ блоков, а внешнюю выложить из кирпича. Ну и последний этап декорирование фасада балкона под Ваш вкус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в деревянном доме?

… как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно сделать обрешетку…

3

Как сделать вентиляцию в доме?

…друг.Я занимаюсь строительством домов пятнадцать лет и …домах каждый день.Для…

2

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… На самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле…насос. Установите…

1

Как сделать пол в дачном доме?

…. Чтоб сделать пол в дачном доме тебе нужно сначала сделать бетонное…, и вскрыть…

2

Как сделать балкон на даче?

…сделать балкон на …балкон и сделать стяжку или же перекрыть балками, и уже…

1

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1

Как сделать балкон на мансарде?

На мансарде можно сделать зимний сад.

1

Как сделать утепление деревянного каркасного дома?

…сделать утепление деревянного каркасного дома. Затем нужно приложить его к дому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.