Revaxa revaxa

03/02/2016

Какие бывают стаканы коньячные?

Добрый день, решил затеять ремонт, в квартире, своими руками, но вот когда я дошел до комнаты дочери, то мне захотелось увеличить размер комнаты за счет балкона, можно ли так сделать и если у кого то есть комната балкон фото, то очень прошу вас скинуть мне ссылку, заранее очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают стаканы коньячные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумажные стаканы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dofaje

03/02/2016

плюс 0

Стаканы коньячные бывают нескольких видов. Это может быть традиционный шарообразный бокал объемом около 200 мл. Он заужен к верху. Также сейчас для приема коньяка используют стакан в форме цветка тюльпана либо раскрытого или же закрытого емкость которого составляет 140 мл. В принципе можно использовать любой из этих типов коньячных стаканов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какие бывают утеплители knauf therm?

… мест. Какие бывают утеплители knauf therm? Они бывают разных предназначений…

1

Какие бывают лестницы внутри дома?

…, каменные и железобетонные. Бывают поворотные и прямые…. Вы должны определиться,…

2

Какие бывают типы фундаментов?

добрый день,меня зовут Анатолий. хочу построить не большой домик, мне нужно сделать…

1

Какие бывают типы подвесных потолков?

Подвесные потолок из гипсокартона.

1

Какие бывают размеры железобетонных колец?

… для колодцев бывают различных размеров. Выбор зависит от того, какой…

1

Какая бывает отделка сауны?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая бывает отделка сауны? строим сауну на…

1

Какие бывают типы железного профиля?

… при возведении жилых помещений. Бывают такие типы металлических…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.