Kiwoqu kiwoqu

31/01/2016

Чем застелить балкон?

хочу сделать дома для винограда каркас потому мне бы хотелось узнать как можно согнуть трубу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем застелить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

coraxo

31/01/2016

плюс 0

Мой совет, самое главное его застеклить, а потом уж задуматься над тем как и чем балкон застелить.Конечно нужно постелить деревом,но дерево лучше выбирать из дуба,так как оно самое стойкое. Для больше комфортного и теплого пола необходимо постелить на верх линолеум хорошо заделать щели между полом и стенками балкона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается балкон от лоджии?

… деле, разница существует. Балкон выступает из общего фасада…

1

Чем утеплить пол на балконе?

Добрый день! Утеплить пол на балконе можно с помощью пенопласта…

1

Чем сделать пол на балконе?

Все зависит от того, для чего у вас этот ковролин. Все зависит от вашей фантазии!

1

Чем покрасить балкон?

… балкон подвергается воздействию осадков, … подготовить его к покраске. Бетонный…

2

Чем покрыть пол на балконе?

Добрый день! Вот думаю чем покрыть пол на балконе? Чтобы можно было там что-то оставлять…

1

Чем застелить пол на кухне?

… вам помощь.так вот на пол на кухне можно застелить много чего. Первое…

1

Чем застелить пол в детской комнате?

Недавно начали в детской комнате ремонт Дочке 5 лет. Обои уже поклеили, теперь будем…

1

Чем застелить пол в гараже?

Здравствуйте, купил себе гараж, но мне не нравиться что пол в нем бетонный, пыль поднимается…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.