Giruto giruto

28/01/2015

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения зорд?

Всем привет, очень люблю проводить время на балконе, так как см живу на 14 этаже, вид просто завораживающий, и я решил его усилить, подскажите пожалуйста как правильно сделать усиления балконов, заранее буду очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о стабилизаторе напряжения зорд?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стабилизатор напряжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqati

28/01/2015

плюс 0

Добрый день. Я прочитал ваш вопрос, и хочу вам помочь. Могу вам сказать, что стабилизатор напряжения зорд, это именно то что вы искали. Он имеет много достоинств, главные из них это то, что стабилизатор имеет все виды защит, также установлена надежная микропроцессорная система управления. При покупке вы получите 5 лет гарантии. Большинство оставляют только позитивные отзывы о данном товаре.

Скажите пожалуйста какой стабилизатор выбрать лучше всего?

… один- это стабилизатор напряжения для дома штиль.Проанализировав…

Нужен ли стабилизатор напряжения для котла.

…обслуживание если не установлен стабилизатор напряжения. В принципе…

Гость

22/02/2016

плюс 0

Купил зорд-12000 в мае 2013г. Стоял в комнате - вонь химией 3 недели невозможная! Зимой 2014 только подключил на пробу стиральную машинку - зимой у нас тяжко с напругой. Через три дня стаб перестал работать. В мае 2014 отдал в ремонт - не мог найти мастерскую по гарантии (гарантия-ж 2! года!). Мастерская мурыжила-мурыжила и предложили платный ремонт. Писал на сайт зордов - тишина. Пришлось соглашаться и отдавать 2800руб за замену (якобы) всей платы, а то без стаба останусь совсем. Забрал стаб в феврале 2015. Вот не знаю как будет работать (и будет ли).

Гость

27/03/2016

плюс 0

Интересно, чем же можно мне помочь? вот он опять сломался - выбивает пробки при включении стаба (включил на холодильник для пробы)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стабилизатор напряжения?

… компьютера, нам нужен стабилизатор напряжения. Напряжение на выходе стабилизатора…

1

Как подключить стабилизатор напряжения?

… на стабилизатор, а потом уже на дом. Надеюсь я ответил , на твой вопрос: как подключить…

1

Подскажите вариант стабилизатора напряжения.

… поставить стабилизатор напряжения для домашней электрической сети. Могу посоветовать…

1

Какой стабилизатор напряжения подойдет для дома?

Перепады напряжения в сети можно решить с помощью стабилизатора напряжения. Но для…

1

Какие отзывы о стабилизаторах напряжения?

… напряжения. На Форумах люди оставляют только положительные отзывы о стабилизаторах…

1

Стабилизатор напряжения luxeon отзывы?

Здравствуйте. В целом отзывы о стабилизаторах напряжения Luxeon положительные, правда,…

1

Хороши ли стабилизаторы напряжения Зорд?

…. Я не слышала еще ни одного недовольно отзыва о стабилизаторах напряжения Зорд.…

1

Посоветуйте трехфазный стабилизатор напряжения?

…, почитайте отзывы.На форумах вы найдете много конкретной информации по стабилизаторам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.