Tuhabe tuhabe

28/01/2015

За сколько можно купить обогреватель для балкона ?

у меня балкон холодный на нем нет никакого утеплителя. Потому я хочу узнать сколько стоит обогреватель для балкона чтобы взять деньги в банке .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить обогреватель для балкона ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обогреватели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kicipa

28/01/2015

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ . Я как эксперт в вопросах подобного плана окажу вам помощь . Значит обогреватель для балкона будет стоять где то 5 тысяч рублей .за наш отечественный . Цена не маленькая лучше купить утеплитель и его вам хватит на всю жизнь .только ставьте обогреватель возле окна потому что от окна будет идти холодный воздух и обогреватель будет его греть .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

… из бруса можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить готовый…

1

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2

За сколько можно купить садовый домик?

… товарищ.В сложившейся ситуации можно сказать только то что садовый…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

…. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч рублей…

1

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько можно купить сборный дом?

… значит сборный дом можно купить за 470 тысяч рублей… продаже строительных материалов…

1

Какой обогреватель лучше для квартиры?

Лучший обогреватель для комнате (а так как у вас маленький ребенок, то это не …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.