Jubafa jubafa

21/01/2016

Как застеклить окно на балконе?

Добрый день уважаемые эксперты. У меня лопнуло стекло на балконе. Вы не подскажите мне как застеклить деревянное окно на балконе своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как застеклить окно на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

qicoxi

21/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы застеклить деревянное окно на балконе своими руками, вам в первую очередь вам необходимо замерить стекло и отрезать лишний кусок стекла стеклорезом. Потом вам необходимо его поставить в окно и закрепить на штапики. Штапика до окна вы можете прибить на маленькие гвозди. Так вы сможете застеклить окно на балконе своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить шкаф на балконе?

… нам делать не нужно, так как она будет в балконе.

1

Сколько в Москве стоит застеклить балкон?

…застеклить окно будет зависит не только от размеров вашего окна… Москве чтобы…

1

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Какие пластиковые окна лучше?

… сказать, какие пластиковые окна выбирать. И я не хотел бы одним…

1

Как поменять окна в квартире?

…и заказать окна. Чтобы поставить новые окна, старые нужно…. Чтобы окно крепко…

1

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как раскрашивать…

1

Сколько стоит застеклить окно?

… застеклить окно и вам интересно сколько это стоит, то я смогу вам подсказать.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.