Yalomo yalomo

19/01/2016

Где в инернете найти видео где показывается как положить пол на балконе?

Привет экспертам.Решил положить пол на балконе но не знаю с чего начать.Дело в том,что у меня прогнил старый деревянный пол и мне срочно нужна помощь.Где в интернете найти видео где показывается как положить пол на балконе? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в инернете найти видео где показывается как положить пол на балконе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bolobo

19/01/2016

плюс 0

Приветствую.Меня звать Юрий я мастер.Вчера люди обращались с таким же вопросом и я посоветовал им посмотреть замечательное видео,которое помогло и мне в свое время.Я клал пол и мне срочно нужно было посмотреть как конкретнее это сделать. И я посмотрел вот это видео : www.youtube.com/watch?v=GPDTFtvh-Go . Надеюсь и вам оно поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пластиковую дверь балкона снизу - дует?

балконная утеплить пол перед балконной дверью?

5

Как устанавливают деревянный пол на балконе?

…пола на балконе, это оказание минимальной нагрузки на балконную плиту. Для ….…

2

Как сделать пол на балконе?

пол на балконе можно сделать из шпунтованных досок, можно постелить плитку, ламинат…

2

Как положить пол на балконе?

…провести систему отопления на балкон, можно утеплить …функционален, так как…

1

Как положить пол в бане?

чтоб положить пол стены. Крепим доски гвоздями.

1

Как сделать деревянный пол?

… что бы сделать деревянный пол на даче вам нужно … все готово начинаем монтировать…

2

Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

… снять всю старую краску с деревянного пола. Наверняка доски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.