Diliwa diliwa

18/01/2015

Как устанавливают деревянный пол на балконе?

Я обучаюсь в строительном техникуме. Параллельно подрабатываю подсобщиком. Интересуюсь разными строительными материалами, в том числе и минеральной ватой. Знаю, что она бывает разной плотности, соответственно и разной марки. Применение минеральной ваты той или иной марки различается. Расскажите где, какая марка плит минеральной ваты используется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливают деревянный пол на балконе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bovoja

18/01/2015

плюс 0

Одно из преимуществ деревянного пола на балконе, это оказание минимальной нагрузки на балконную плиту. Для установки такого пола, нужно закрепить выравнивающие поперечные лаги на плиту, а на них установить половые доски. Но перед тем как закрепить лаги надо выровнять пол при помощи лёгкой стяжки. Подом следует постелить пароизолятор (полиэтилен). Брусья нужно обработать антисептиком. Укладка пола на балконе может быть выполнена самостоятельно, если нет сомнений в своих знаниях и силах.

Как выровнять деревянный пол фанерой?

Здравствуйте. Я в последнее время заметил что у меня в доме стал быть…

Как утеплить пол на балконе?

… для балкона -пенопласт. Для утепления пола на балконе … два…

Petya

03/11/2016

плюс 0

Балки нужно выставить нормально, с шагом пол метра, потом только пол деревянный, можете и утеплить немного мин ватой или пенополистиролом.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в инернете найти видео где показывается как положить пол на балконе?

Привет экспертам.Решил положить пол на балконе но не знаю с чего начать.Дело в том,что…

1

Какая стоимость деревянных полов?

Деревянный пол, особенно, в деревянном доме - это очень эстетично и экологически чисто.…

1

Какая конструкция деревянного пола?

… С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Как выровнять деревянный пол?

Деревянный пол - экологически чист, долговечен и …

1

Как построить деревянный дом с балконом?

Деревянный дом с балконом строится так же, как и дом без балкона, по тому же принципу…

1

Как делать деревяный пол?

…Добрый день. Что бы сделать деревянный пол, его необходимо сначала подготовить…

1

Как поднять пол на балконе?

… пол на балконе при помощи стяжки. Уложите на нее деревянные брусья. …заделайте…

2

Как сделать пол на балконе?

пол на балконе можно сделать из шпунтованных досок, можно постелить плитку, ламинат…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.