Pohode pohode

18/01/2016

Требуется совет по поводу герметики для швов

Я обучаюсь в строительном техникуме. Параллельно подрабатываю подсобщиком. Интересуюсь разными строительными материалами, в том числе и минеральной ватой. Знаю, что она бывает разной плотности, соответственно и разной марки. Применение минеральной ваты той или иной марки различается. Расскажите где, какая марка плит минеральной ваты используется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Требуется совет по поводу герметики для швов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать затирки для швов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuciru

18/01/2016

плюс 0

Привет, как я вас понимаю с радостью вам помогу, когда то тоже столкнулся с этой проблем какие герметики для швов лучше, и я все таки подобрал, хороший герметик который не продувает и не затягивает сквозняк, герметик я брал полиуретановый двухкомпонентный специальный для заделки швов в полу и в бетоне, он так и называется герметики для швов, по ищите на базаре их там много, надеюсь вы подберете хороший

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой герметик для деревянного пола лучше?

…герметиков, но хорошие отзывы я о таком герметики…

2

Нужен совет по поводу фундамента для 2-ух этажного дома мансардного типа. 1-й этаж керамзитоблок 2-й

… норм и правил... любительские советы приведут к печальным последствиям…

12

Строительные герметики для чего он нужен?

Строительные герметики используют обычно как склеивающий … много разных видов…

1

Подскажите герметик для деревянного дома.

… различные марки герметиков для деревянного дома. …швы и трещины до 5 см. Также…

1

Какой использовать герметик для межпанельных швов?

… герметики. Также для таких швов подойдут полиуретановые герметики. Для заделки…

1

Какие герметики можно использовать для деревянных швов?

…отличных и качественных герметиков для швов деревянного дома. … герметики…

1

Какой есть герметик для срубов?

Герметик "Реммерс" как раз подходит для швов сруба, просто недавно строил и помню название,…

2

Какой клей пробрести для МДФ?

… Столяр", "Момент Супер ПВА". Для швов купите межпанельный герметик для швов.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.