Riwijo riwijo

07/01/2016

Где разрезать стекло?

Вчера заносил трубы на балкон и случайно выбил стекло в окне. Теперь нужно вставить новое стекло. У меня на балконе было запасное но его нужно разрезать. Подскажите как же можно разрезать стекло.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где разрезать стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

raqiji

08/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Прочитал ваш вопрос и понял что могу вам помочь. Для начала я вам сообщу что можно резать стекло разными способами. Первый это стеклорезом ,а второй это занести в фирму которая режет стекло . Можно также специальной машинкой для резки стекла.Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стекло для витража?

Стекло можно купить в специализированном … заказать на заводе производящих стекло.…

1

Где вставить стекло в дверь?

Я думаю что вставить двери.

1

Где купить стекло спб?

… сказал, что они в школе рисуют на стеклах, я подумала, что в нашей …из которого…

1

Где режут стекла?

…Стекло можно резать как и в домашних условиях так и можно на стекло предприятии.…

2

Где купить стекло?

… не очень повезло, так как такое стекло очень дорого …естественно имеется такое…

2

Чем можно разрезать стекло?

… помочь. Для того, чтобы разрезать стекло Вам следует приобрести …он не дорогой.…

1

Чем разрезать стекло?

…, что бы разрезать стекло вам необходимо взять стеклорез, …руками и легонько…

2

Как отрезать стекло?

…решили сделать это сами, то резать стекло очень просто. Для…разломе стекла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.