Buvojo buvojo

06/01/2016

Как рассчитать краску?

Доброго вам дня. нужен ваш совет. У меня во дворе трубы которые ведут газ немного поржавели. Нужно их перекрасить. Подскажите мне пожалуйста как убрать старую краску? Заранее огромное вам спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jiqipo

06/01/2016

плюс 0

Краску рассчитывать достаточно сложно, предлагаю вам такой альтернативный вариант, покупаете одну банку краски красите ей на сколько её хватает, потом примерно делите свой балкон на части. 1 часть, это тот отрезок балкона, который вы уже покрасили. Так вот считаете сколько у вас получается частей, соответственно столько банок краски вам ещё понадобиться, что бы полностью до красить балкон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как удалить краску с бетона?

…удалить краску с бетона? В любом случае …

2

Как рассчитать квадратный метр крыши?

… встречался с ней и я тоже не знал как рассчитать квадратный метр крыши…

10

Как удалить краску с металла?

… - я знаю как краски, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

2

Как удалить краску с батареи?

… Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого возьмите… возьмите…

1

Как убрать краску с линолеума?

Существует несколько вариантов, как краски много, то лучше всего сразу вытереть её…

2

Как рассчитать квадратный метр окна?

… и могу Вас обрадовать - я знаю, как рассчитать окна. Это совсем не затруднит…

6

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.