Mevoba mevoba

05/01/2016

Как обшить балкон панелями?

я живу бедно. Денег на проведения ремонтных работ нет. И еще нужно сделать отопление . И я хочу его как то сделать бесплатно. Но моя проблема в том что я не знаю как его можно сделать бесплатно.подскажите как сделать отопление бесплатно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить балкон панелями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щиты с монтажными панелями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kelija

05/01/2016

плюс 0

Я с большим удовольствием помогу вам осуществить данное задание.Если у вас имеются панели,не зависимо от материала(деревянные или же пластиковые),они все ровно устанавливаются одинаковым способом:постепенно выставляются в один ряд друг за другом,при этом прибиваясь внизу и сверху парой гвоздей.И так происходит с каждой стенкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

… рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала купите эти…

1

Как обшить балкон мдф самому?

… дополнительно утеплять балкон, перед тем, как обшить балкон мдф,… одну панель…

1

Как обшить балкон вагонкой самому?

… балкон обшивать, тогда, перед тем, как обшить балкон… вы имеете понятие о том,…

1

Как обшить балкон сайдингом самому?

…Обшить балкон сайдингом можно снаружи и …. По той же причине нельзя устанавливать…

2

Как обшить балкон панелями?

… панелями, пластиковыми? Если да, то сначала…крепиться паз пластиковой панели…

1

Как обшить балкон с наружи?

…того, что бы обшить балкон снаружи вам необходимо купить …

2

Фото как обшить балкон?

Обшивка балкона,это дело вкуса,так как можно …

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

Здравствуйте. Я живу в многоэтажном доме.У меня трёхкомнатная квартира. Я в ней недавно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.