Hepawu hepawu

05/01/2015

Чем клеить пвх уголок?

Решили застеклить и утеплить балкон. Обшивать балкон буду сам, пока еще не решили чем, но скорее всего пластиковыми панелями. Как крепить панели я представляю,- есть специальная фурнитура. А вот чем клеить пвх уголок, при отделке внутренних углов, не представляю. Кто знает, поделитесь опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить пвх уголок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mexuso

05/01/2015

плюс 0

Все зависит от уголка и от формы поверхности, на которую вы их будете клеить. Если уголки твердые, а поверхность ровная, то можно использовать любые жидкие гвозди. Если уголок гибкий, или поверхность с изгибами, то могут возникнуть сложности. В этом случае можно использовать так называемую "жидкую пластмассу", которая наносится специальным пистолетом. Есть еще специальный клей на основе растворенного пвх, но с ним сложней работать.

Чем приклеить уголок пвх?

здравствуйте. для того, чтобы приклеить уголок пвх, можно использовать…

Чем клеить лодку пвх?

…лодку. И тоже не знал чем клеить лодку ПВХ. Но потом …. Еще можно…

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

ПВХ уголок приклеить можно как герметиком, так и моментом, у меня получалось жидкими гвоздями. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем клеить пенопласт к стенам?

… Вас образовать - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. … этого обычный строительный…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

…», могу сказать что я пробовал клеить и на клей ПВА, тоже очень хорошо…

2

Пвх чем клеить?

…клей группы COSMOFEN PLUS. Этот клей…, и устойчивостью к УФ излучению. Клей не желтеет.…

1

На что клеить пвх плитку?

… , я тоже не знал на что клеить ПВХ плитку когда …узнал , что ПВХ можно клеить…

1

Как правильно клеят ПВХ уголок?

…уголок и нанесите на внутренней стороне клей. После этого прислоните уголок…клею…

2

Чем склеить пвх?

… Белый клей Момент-монтаж хорошо клеит уголки, молдинги… плитку, различные…

2

Чем клеить панели пвх клеить?

… герметик) ! Также хорош клей COSMOFEN PLUS, 10 …В общем это не так сложно как ты думаешь.…

1

Как клеить пвх?

… того что бы клеить ПВХ нужно купить специальный клей для этого. Да там…разбавить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.