Neceha neceha

04/01/2016

Балкон чем стеклить?

Заселилась в новую квартиру. Все в ней хорошо: ремонт после предыдущих хозяев во всех комнатах сделала, в ванне и туалете все поменяла, стало уютно, не могла нарадоваться. Однако в первые месяцы проживания поняла, что в квартире холодно, а причина плохие рамы на балконе, решила их заменить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Балкон чем стеклить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

piteru

04/01/2016

плюс 0

Сегодняшний рынок предлагает достаточный выбор балконного остекления. Как варианты есть алюминиевые рамы, пластиковые рамы, привычные для нас деревянные рамы. И во всех вариантах два принципа открытия: раздвижной и распашной. Разузнав обо всем, начала процесс оценки качества, цены и практичности применения и решила, что мне подойдет двойной пластиковый стеклопакет с раздвижным принципом открытия. Почему остановилась на этом варианте? Посчитала, что деревянные рамы нужно, как минимум периодически красить, так как они подвергаются гниению, а в алюминиевых мне не понравился принцип крепления створок. И раздвижной принцип открытия окна мне кажется экономит пространство на балконе, которого и так не хватает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоит? и с кем связаться?

Цена будет в зависимости от размеров стекла. Свяжитесь с любой фирмой, которая занимается…

1

Сколько стоит застеклить стекло? как связатся с вами?

у меня на балконе разбили стекло, нужно срочно застеклить, все видно на фото, мой номер…

1

Чем обделать балкон?

…для этого дела. Если у вас на балконе нет влажности, то можете … материалом.…

2

Как сплонировать дом 5х7?

… просто. Сначала вам вопрос, Вам стекло.

2

Как установить боковое стекло?

… балконе боковое стекло и теперь вам нужно установить новое стекло, то я… чего…

1

Чем стеклить лоджию?

… обычными деревянными рамами со стеклом или поставить на неё стеклопакет. Установка…

1

Хорошая ли теплопроводность стекла?

…стекла во многом зависит от толщины и размера конструкции , чем стекло…

1

Как застеклить балкон самому?

… стекло по размерам проемов, штапики и …. Затем начинать остекление балкона,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.