Romowe romowe

04/01/2016

Как правильно утеплить балкон видео?

Как правильно помыть кошку? Столкнулась с большой проблемой - нужно помыть кошку а как это сделать правильно чтобы не навредить ей не знаю.Кошки же не любят мыться!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить балкон видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

teqifi

04/01/2016

плюс 0

Действительно мыться в воде кошки не особо любят, но пугает их не вода как таковая а ее шум. Сделайте воду чуть теплой для вашей руки наберите в тазик воды и разведите в нем шампунь , предназначенный именно для кошек. аккуратно опустите кошку в тазик и начинайте аккуратно, не торопясь намыливать ее этим раствором. Для ополаскивания не применяйте душ направляя струю прямо на кошку- она может испугаться,опустите душ в тазик и в такой проточной воде ополосните кошку. Можно повторить эту процедуру еще раз. После заверните кошку в большое банное полотенце и подержите минут 15-20 на руках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить балкон?

…балкона продумайте все о проветривании данной зоны. Обязательно утеплите……

2

Как правильно утеплить полы в деревенском доме - полы с…?

…правильно устроить черный пол, уложить …

3

Как правильно утеплить потолок бани?

Если вас интересует как правильно можно утеплить потолок бани, то я могу…

1

Как правильно утеплить гараж?

Гараж, как правило служит домом для вашей машины и продлевает его срок эксплуатации.…

1

Как правильно утеплить крышу и мансарду?

… сделать имеет понятие о том, как правильно утеплить крышу мансарды.…Также…

1

Как дешево утеплить балкон?

…правило, внутри нельзя утеплять потому, что от этого не …такие материла, как…

1

Как правильно расширить балкон?

… 1. Заказываете стеклопакет на балкон, неважно, …балконной рамы, а окна. Поэтому…

2

Как правильно утеплить окна?

… с этой проблемой. Чтобы правильно утеплить окна для этого нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.