Kifoka kifoka

02/01/2016

Как сделать деревянный балкон?

У меня в квартире есть балкон, но я бы хотел сделать его деревянным. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать своими руками деревянный балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревянный балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери балконные деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeketu

02/01/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать деревянный балкон вам необходимо демонтировать старый. Затем вам нужно сделать пол деревянный, поварить каркас самого балкона и оббить его уже досками. После чего снаружи вскрыть лаком, а внутри можно пластиком или же тоже лаком по вашему усмотрению. Деревянный балкон очень корыстный для организма и хорошо пахнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для … по краям завесы и ваши деревянные…

1

Как сделать деревянный шкаф?

… делом, чтобы сделать деревянный шкаф, вам необходимо начертить…к другу, но…

1

Как сделать гидроизоляцию балкона?

…сделать гидроизоляцию балкона. Также для гидроизоляции балкона…

1

Как сделать красиво балкон?

… Сделать красиво балкон это не такая же…сделать это.Самый практичный и не дорогой…

1

Как сделать деревянный тротуар?

Чтобы сделать деревянный тротуар вам понадобится целый …. Вы ведь надеюсь хотите…

2

Как сделать деревянную беседку?

…. Чтобы сделать деревянную беседку самому вам будет…помощник. Итак, чтобы сделать…

1

Как сделать теплый балкон?

… но оно того стоит, возможно на балконе не будет как на курорте, но …будут в…

1

Как сделать деревянный гараж?

Ну значит для того чтобы сделать деревянный крыши.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.