Lacepa lacepa

31/12/2016

Как заделать щели на балконе?

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь пожалуйста, как заделать щели на балконе? Как сделать это наиболее качественно? Какие инструменты для этого могут понадобиться? Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щели на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

xixaka

31/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Действительно для создания уютной атмосферы на балконе необходимо заделывать щели. Это сделать достаточно просто. Для того, чтобы заделать щели на балконе вам в первую очередь понадобиться монтажная пена. Это основной элемент в данного вида работе. Заполните пеной щели. После того, как пена засохнет, необходимо удалить лишние края пены. Готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стяжку на балконе?

… вопрос, как сделать стяжку на балконе, нужно сначала… заделываются все неровности…

1

Чем заделать щели на балконе?

Заделать щели можно монтажной пеной. когда высохнет отрежьте лишнее можно покрасить…

1

Как заделать щели в окнах?

… рамой и самой колодой щели нужно забить ватой…. После этого заклеить щель…

1

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть … способов. Если это маленькие щели то подойдет…

1

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1

Как заделать дырку в гипсокартоне?

…, что бы заделать дырку в гипсокартоне вам необходимо … в дырку. После того…

2

Как заделать щель между стенами?

…попробую вам помочь. Если у вас щель не большая то …заделайте её под интерьер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.