Ripoha ripoha

31/12/2015

Как утеплить и обшить балкон?

Я думаю каждый хочет сделать на балконе свой маленький тихий и уютный уголок. Где можно посидеть вечером выпить чашечку кофе или чая. Посмотреть в окно. Вот и я задумался об этом. Чем нужно утеплить и чем обшить его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить и обшить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

dupuda

31/12/2015

плюс 0

Для начало его нужно очень хорошо застеклить что бы избежать продувов и протеканий. Затем его можно утеплить или специальной фольгой которая не пропускает холод и не дает выходить теплу. Или с помощью пенопласта он тоже тоже очень хорошо держит тепло. Затем его можно обшить пластиковыми панелями красиво за декорировать. Можно также за шпаклевать и поклеить обои или же нанести декоративную шпаклёвку.

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

…. Я сам недавно утеплял бревенчатый дом и могу подсказать вам,…

Как утеплить пластиковую дверь балкона снизу - дует?

балконная утеплить пол перед балконной дверью?

Гость

08/09/2016

плюс 0

У нас утеплена лоджия и обшита гипсокартоном, который обработан шпатлевкой и сверху наклеены обои. Теперь вместо обоев хотим на стены ламинат. Как правильно им обшить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить потолок на балконе?

Здравствуйте люди, я живу на верхнем этаже, и у меня на балконе жуткий холод. А я люблю…

1

Как утеплить лоджию своими руками?

Техника утепления балкона зависит от того, из какого …

1

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

… только красивый вид Вашего балкона, но и скрыть его мелкие …, я могу Вам сказать,…

1

Как утеплить пол на балконе?

…запрещено выносить на балкон, поэтому вам … нужно утеплять всю конструкцию.…

1

Чем обшить балкон снаружи?

… есть большой хороший балкон,это здорово, ну а обшить балкон можно снаружи…

1

Как обшить балкон своими силами?

…, что бы обшить балкон своими руками вам необходимо для …пластик или же вагонку,…

1

Как обшить балкон снаружи?

…, то вам необходимо утеплить их, так как бетон притягивает влагу и холод. Обшить…

1

Как своими руками обшить балкон?

…, чтобы прибивать вагонку к балкону. Следуя этим рекомендациям…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.