Duveca duveca

28/12/2016

Чем можно утеплить балкон?

Доброе время суток ! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю чем можно утеплить балкон. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно утеплить балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи вертикальные на балкон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

linona

28/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы утеплить балкон нужно сходить в строительный магазин или в строительный магазин и там купить пеноблоки. После этого нужно прикрепить с помощью клея пеноблоки и покрыть сверху шпаклевкой. И все у вас будет очень теплый балкон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать балкон?

… материалов для отделки балконов. Ее преимущества это небольшая … для внутренней…

1

Чем лучше утеплить балкон?

Конечно, самостоятельно утеплить утеплить минватой. Рамы утепляются стеклопакетом.…

2

Чем можно утеплить стены?

… то можете смело утеплять пенопластом (ему от влаги… то лучше перестраховаться…

1

Чем можно утеплить стены изнутри?

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Утеплить пенопласт и зашейте все это…

1

Чем можно утеплить балкон?

…лучше утеплять снаружи. Но если нет то можно утеплить и изнутри. Утеплять балкон…

2

Чем можно утеплить входную дверь?

…. Материалов которыми можно утеплить двери дома или … специальные крепления.…

1

Чем можно утеплить крышу?

… вопрос в наше время.Можно утеплить пенокрошкой. Это очень теплый…

1

Чем можно утеплить потолок?

… лучше утеплять в 2 этапа: утепление потолка и …средств для утепления множество.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.